Clínica Menezes Estética Avançada

0,0 · 5 avaliações Salões de Beleza Cidade, Sumaré
Fechado

Sobre

Clínica Menezes Estética Avançada é um salão de beleza localizado no bairro Cidade, em Sumaré.

Serviços

saloes de beleza

Informações

Telefone+5519994212373
EndereçoRua Luiz José Duarte, 470, 13170-020 — Cidade

Horário de funcionamento

Segunda-feira09:00 - 22:00
Terça-feira09:00 - 22:00
Quarta-feira09:00 - 22:00
Quinta-feira (hoje)09:00 - 22:00
Sexta-feira09:00 - 22:00
Sábado09:00 - 18:00
DomingoFechado

Localização

Rua Luiz José Duarte, 470, 13170-020, Cidade — Sumaré

Perguntas frequentes

Clínica Menezes Estética Avançada atende aos fins de semana?
Sim. Clínica Menezes Estética Avançada funciona Sábado, das 09:00 - 18:00. Confira todos os horários na tabela acima.
Onde fica Clínica Menezes Estética Avançada e como entrar em contato?
Clínica Menezes Estética Avançada fica em Rua Luiz José Duarte, 470, 13170-020, Cidade, Sumaré. Você pode entrar em contato pelo telefone +5519994212373.
Quais serviços Clínica Menezes Estética Avançada oferece?
Clínica Menezes Estética Avançada oferece saloes de beleza.