Vivah Psicologia Saúde e Bem Estar

4,8 · 17 avaliações Psicólogos Ipiranga, São Paulo
Aberto agora · 08:00 - 20:00

Sobre

Vivah Psicologia Saúde e Bem Estar é um espaço de atendimento psicológico no bairro Ipiranga, em São Paulo.

Serviços

Psicólogo

Informações

Telefone011981377065
Endereço Rua Bom Pastor, 2732, Sala, 87 - Sala 31 - Ipiranga, São Paulo - SP, 04272-003 — Ipiranga

Horário de funcionamento

Segunda-feira (hoje)08:00 - 20:00
Terça-feira08:00 - 20:00
Quarta-feira08:00 - 20:00
Quinta-feira08:00 - 20:00
Sexta-feira08:00 - 18:00
Sábado08:00 - 12:00
DomingoFechado

Localização

 Rua Bom Pastor, 2732, Sala, 87 - Sala 31 - Ipiranga, São Paulo - SP, 04272-003, Ipiranga — São Paulo

Perguntas frequentes

Vivah Psicologia Saúde e Bem Estar atende aos fins de semana?
Sim. Vivah Psicologia Saúde e Bem Estar funciona Sábado, das 08:00 - 12:00. Confira todos os horários na tabela acima.
Onde fica Vivah Psicologia Saúde e Bem Estar e como entrar em contato?
Vivah Psicologia Saúde e Bem Estar fica em  Rua Bom Pastor, 2732, Sala, 87 - Sala 31 - Ipiranga, São Paulo - SP, 04272-003, Ipiranga, São Paulo. Você pode entrar em contato pelo telefone 011981377065.
Quais serviços Vivah Psicologia Saúde e Bem Estar oferece?
Vivah Psicologia Saúde e Bem Estar oferece Psicólogo.
Vivah Psicologia Saúde e Bem Estar é bem avaliada?
Sim — Vivah Psicologia Saúde e Bem Estar tem nota 4,8 de 5, com base em 17 avaliações reais no Google.