Nutricionista Amanda Sanchez
Sobre
Amanda Sanchez é nutricionista em São Paulo, com atendimento na Rua Tavares Bastos.
Serviços
Informações
Telefone011989929899
Endereço
Rua Cubatão 86, Rua Tavares Bastos, 21, São Paulo - SP, 04013-000
Horário de funcionamento
| Segunda-feira | 08:00 - 19:00 |
| Terça-feira | 08:00 - 19:00 |
| Quarta-feira | 08:00 - 19:00 |
| Quinta-feira (hoje) | 09:00 - 19:00 |
| Sexta-feira | 08:00 - 19:00 |
| Sábado | 08:00 - 12:00 |
| Domingo | Fechado |
Localização
Rua Cubatão 86, Rua Tavares Bastos, 21, São Paulo - SP, 04013-000 — São Paulo
Perguntas frequentes
- Nutricionista Amanda Sanchez atende aos fins de semana?
- Sim. Nutricionista Amanda Sanchez funciona Sábado, das 08:00 - 12:00. Confira todos os horários na tabela acima.
- Onde fica Nutricionista Amanda Sanchez e como entrar em contato?
- Nutricionista Amanda Sanchez fica em Rua Cubatão 86, Rua Tavares Bastos, 21, São Paulo - SP, 04013-000, São Paulo. Você pode entrar em contato pelo telefone 011989929899.
- Quais serviços Nutricionista Amanda Sanchez oferece?
- Nutricionista Amanda Sanchez oferece Nutricionista.
- Nutricionista Amanda Sanchez é bem avaliada?
- Sim — Nutricionista Amanda Sanchez tem nota 5,0 de 5, com base em 20 avaliações reais no Google.