Studio de Pilates Dani Coqueiro

5,0 · 12 avaliações Fisioterapeutas Parque da Vila Prudente, São Paulo

Sobre

Studio de Pilates Dani Coqueiro está localizado no Parque da Vila Prudente, em São Paulo, na área de fisioterapeutas.

Serviços

Estúdio de pilates

Informações

Telefone011968349308
Endereço R. José dos Reis, 980 - Sl 2 - Parque da Vila Prudente, São Paulo - SP, 03139-040 — Parque da Vila Prudente

Horário de funcionamento

Localização

 R. José dos Reis, 980 - Sl 2 - Parque da Vila Prudente, São Paulo - SP, 03139-040, Parque da Vila Prudente — São Paulo

Perguntas frequentes

Studio de Pilates Dani Coqueiro atende aos fins de semana?
Studio de Pilates Dani Coqueiro não abre aos fins de semana — o atendimento é de segunda a sexta. Veja os horários completos acima.
Onde fica Studio de Pilates Dani Coqueiro e como entrar em contato?
Studio de Pilates Dani Coqueiro fica em  R. José dos Reis, 980 - Sl 2 - Parque da Vila Prudente, São Paulo - SP, 03139-040, Parque da Vila Prudente, São Paulo. Você pode entrar em contato pelo telefone 011968349308.
Quais serviços Studio de Pilates Dani Coqueiro oferece?
Studio de Pilates Dani Coqueiro oferece Estúdio de pilates.
Studio de Pilates Dani Coqueiro é bem avaliada?
Sim — Studio de Pilates Dani Coqueiro tem nota 5,0 de 5, com base em 12 avaliações reais no Google.