Xtudio Lotus
Sobre
O Xtudio Lotus é uma clínica de estética localizada no bairro Vila Mariana, em São Paulo.
Serviços
Informações
Telefone+551150671953
WhatsApp+5511986226553
EndereçoRua Chui, 41, 04104-050 — Vila Mariana
Horário de funcionamento
| Segunda-feira (hoje) | 24 horas |
| Terça-feira | 24 horas |
| Quarta-feira | 24 horas |
| Quinta-feira | 24 horas |
| Sexta-feira | 24 horas |
| Sábado | 24 horas |
| Domingo | 24 horas |
Localização
Rua Chui, 41, 04104-050, Vila Mariana — São Paulo
Perguntas frequentes
- Xtudio Lotus atende aos fins de semana?
- Sim. Xtudio Lotus funciona Sábado, das 24 horas e Domingo, das 24 horas. Confira todos os horários na tabela acima.
- Onde fica Xtudio Lotus e como entrar em contato?
- Xtudio Lotus fica em Rua Chui, 41, 04104-050, Vila Mariana, São Paulo. Você pode entrar em contato pelo telefone +551150671953 ou pelo WhatsApp.
- Quais serviços Xtudio Lotus oferece?
- Xtudio Lotus oferece clinicas de estetica e esteticistas.