Espaço Liz Estética e Fotodepilação

0,0 · 29 avaliações Clínicas de Estética Vila Maria, Americana
Fechado

Sobre

O Espaço Liz Estética e Fotodepilação é uma clínica de estética localizada no bairro Vila Maria, em Americana.

Serviços

clinicas de estetica e esteticistas

Informações

Telefone+551930134531
EndereçoRua Presidente Vargas, 925 — Vila Maria

Horário de funcionamento

Segunda-feira (hoje)09:00 - 21:00
Terça-feira09:00 - 21:00
Quarta-feira09:00 - 21:00
Quinta-feira09:00 - 21:00
Sexta-feira09:00 - 21:00
Sábado09:00 - 14:00
DomingoFechado

Localização

Rua Presidente Vargas, 925, Vila Maria — Americana

Perguntas frequentes

Espaço Liz Estética e Fotodepilação atende aos fins de semana?
Sim. Espaço Liz Estética e Fotodepilação funciona Sábado, das 09:00 - 14:00. Confira todos os horários na tabela acima.
Onde fica Espaço Liz Estética e Fotodepilação e como entrar em contato?
Espaço Liz Estética e Fotodepilação fica em Rua Presidente Vargas, 925, Vila Maria, Americana. Você pode entrar em contato pelo telefone +551930134531.
Quais serviços Espaço Liz Estética e Fotodepilação oferece?
Espaço Liz Estética e Fotodepilação oferece clinicas de estetica e esteticistas.