+1 fotos
Clínica Bem Estar
Sobre
Clínica de estética localizada na Vila Dom Pedro II, em São Paulo, voltada a tratamentos estéticos.
Serviços
Informações
Telefone011934529760
Endereço
Av. Gen. Ataliba Leonel, 2706 - Vila Dom Pedro II, São Paulo - SP, 02242-000 — Vila Dom Pedro II
Horário de funcionamento
| Segunda-feira | 09:00 - 21:00 |
| Terça-feira | 09:00 - 21:00 |
| Quarta-feira | 09:00 - 21:00 |
| Quinta-feira (hoje) | 09:00 - 21:00 |
| Sexta-feira | 09:00 - 21:00 |
| Sábado | 09:00 - 16:00 |
| Domingo | Fechado |
Localização
Av. Gen. Ataliba Leonel, 2706 - Vila Dom Pedro II, São Paulo - SP, 02242-000, Vila Dom Pedro II — São Paulo
Perguntas frequentes
- Clínica Bem Estar atende aos fins de semana?
- Sim. Clínica Bem Estar funciona Sábado, das 09:00 - 16:00. Confira todos os horários na tabela acima.
- Onde fica Clínica Bem Estar e como entrar em contato?
- Clínica Bem Estar fica em Av. Gen. Ataliba Leonel, 2706 - Vila Dom Pedro II, São Paulo - SP, 02242-000, Vila Dom Pedro II, São Paulo. Você pode entrar em contato pelo telefone 011934529760.
- Quais serviços Clínica Bem Estar oferece?
- Clínica Bem Estar oferece Centro de saúde e beleza.
- Clínica Bem Estar é bem avaliada?
- Sim — Clínica Bem Estar tem nota 4,7 de 5, com base em 13 avaliações reais no Google.