Padaria Vista Verde

4,5 · 906 avaliações Buffets Itaim Paulista, São Paulo
Aberto agora · 06:00 - 23:00

Sobre

Padaria Vista Verde está listada na categoria de buffets, no bairro Itaim Paulista, em São Paulo.

Serviços

Padaria

Informações

Telefone01125661100
Endereço R. Canções Prelúdios, 167 - Itaim Paulista, São Paulo - SP, 08120-170 — Itaim Paulista

Horário de funcionamento

Segunda-feira06:00 - 23:00
Terça-feira (hoje)06:00 - 23:00
Quarta-feira06:00 - 23:00
Quinta-feira06:00 - 23:00
Sexta-feira06:00 - 23:00
Sábado06:00 - 23:00
Domingo06:00 - 23:00

Localização

 R. Canções Prelúdios, 167 - Itaim Paulista, São Paulo - SP, 08120-170, Itaim Paulista — São Paulo

Perguntas frequentes

Padaria Vista Verde atende aos fins de semana?
Sim. Padaria Vista Verde funciona Sábado, das 06:00 - 23:00 e Domingo, das 06:00 - 23:00. Confira todos os horários na tabela acima.
Onde fica Padaria Vista Verde e como entrar em contato?
Padaria Vista Verde fica em  R. Canções Prelúdios, 167 - Itaim Paulista, São Paulo - SP, 08120-170, Itaim Paulista, São Paulo. Você pode entrar em contato pelo telefone 01125661100.
Quais serviços Padaria Vista Verde oferece?
Padaria Vista Verde oferece Padaria.
Padaria Vista Verde é bem avaliada?
Sim — Padaria Vista Verde tem nota 4,5 de 5, com base em 906 avaliações reais no Google.