+1 fotos
Barbearia 28- João Dias
Sobre
Barbearia localizada no bairro Jardim São Luís, em São Paulo.
Serviços
Informações
Telefone011952242396
Endereço
Av. Guido Caloi, 25 - Jardim São Luís, São Paulo - SP, 05802-140 — Jardim São Luís
Horário de funcionamento
| Segunda-feira | 09:00 - 20:00 |
| Terça-feira | 09:00 - 20:00 |
| Quarta-feira (hoje) | 09:00 - 20:00 |
| Quinta-feira | 09:00 - 20:00 |
| Sexta-feira | 09:00 - 20:00 |
| Sábado | 09:00 - 20:00 |
| Domingo | 09:00 - 14:00 |
Localização
Av. Guido Caloi, 25 - Jardim São Luís, São Paulo - SP, 05802-140, Jardim São Luís — São Paulo
Perguntas frequentes
- Barbearia 28- João Dias atende aos fins de semana?
- Sim. Barbearia 28- João Dias funciona Sábado, das 09:00 - 20:00 e Domingo, das 09:00 - 14:00. Confira todos os horários na tabela acima.
- Onde fica Barbearia 28- João Dias e como entrar em contato?
- Barbearia 28- João Dias fica em Av. Guido Caloi, 25 - Jardim São Luís, São Paulo - SP, 05802-140, Jardim São Luís, São Paulo. Você pode entrar em contato pelo telefone 011952242396.
- Quais serviços Barbearia 28- João Dias oferece?
- Barbearia 28- João Dias oferece Barbearia.
- Barbearia 28- João Dias é bem avaliada?
- Sim — Barbearia 28- João Dias tem nota 5,0 de 5, com base em 560 avaliações reais no Google.