+2 fotos
Almeida JJ Vila Maria
Sobre
Academia situada na Vila Maria Alta, em São Paulo.
Serviços
Informações
Telefone011945947768
Endereço
Av. Alberto Byington, 970 - Subsolo - Vila Maria Alta, São Paulo - SP, 02127-000 — Vila Maria Alta
Horário de funcionamento
| Segunda-feira | 06:00 - 09:0016:00 - 22:00 |
| Terça-feira (hoje) | 06:00 - 08:0016:00 - 22:00 |
| Quarta-feira | 06:00 - 08:0016:00 - 22:00 |
| Quinta-feira | 06:00 - 08:0016:00 - 22:00 |
| Sexta-feira | 06:00 - 08:0016:00 - 22:00 |
| Sábado | Fechado |
| Domingo | 10:00 - 12:00 |
Localização
Av. Alberto Byington, 970 - Subsolo - Vila Maria Alta, São Paulo - SP, 02127-000, Vila Maria Alta — São Paulo
Perguntas frequentes
- Almeida JJ Vila Maria atende aos fins de semana?
- Sim. Almeida JJ Vila Maria funciona Domingo, das 10:00 - 12:00. Confira todos os horários na tabela acima.
- Onde fica Almeida JJ Vila Maria e como entrar em contato?
- Almeida JJ Vila Maria fica em Av. Alberto Byington, 970 - Subsolo - Vila Maria Alta, São Paulo - SP, 02127-000, Vila Maria Alta, São Paulo. Você pode entrar em contato pelo telefone 011945947768.
- Quais serviços Almeida JJ Vila Maria oferece?
- Almeida JJ Vila Maria oferece Escola de jiu-jitsu.
- Almeida JJ Vila Maria é bem avaliada?
- Sim — Almeida JJ Vila Maria tem nota 5,0 de 5, com base em 43 avaliações reais no Google.