+4 fotos
Studio By Aline Hirosse
Sobre
Studio By Aline Hirosse presta serviços de fisioterapia no bairro Itaim Paulista, em São Paulo.
Serviços
Informações
Telefone011994965545
Endereço
R. Manuel de Castilho, 82 - Itaim Paulista, São Paulo - SP, 08120-030 — Itaim Paulista
Horário de funcionamento
| Segunda-feira | 08:00 - 17:00 |
| Terça-feira (hoje) | 07:00 - 17:00 |
| Quarta-feira | 08:00 - 17:00 |
| Quinta-feira | 07:00 - 17:00 |
| Sexta-feira | 09:00 - 17:00 |
| Sábado | 08:00 - 11:00 |
| Domingo | Fechado |
Localização
R. Manuel de Castilho, 82 - Itaim Paulista, São Paulo - SP, 08120-030, Itaim Paulista — São Paulo
Perguntas frequentes
- Studio By Aline Hirosse atende aos fins de semana?
- Sim. Studio By Aline Hirosse funciona Sábado, das 08:00 - 11:00. Confira todos os horários na tabela acima.
- Onde fica Studio By Aline Hirosse e como entrar em contato?
- Studio By Aline Hirosse fica em R. Manuel de Castilho, 82 - Itaim Paulista, São Paulo - SP, 08120-030, Itaim Paulista, São Paulo. Você pode entrar em contato pelo telefone 011994965545.
- Quais serviços Studio By Aline Hirosse oferece?
- Studio By Aline Hirosse oferece Estúdio de pilates.
- Studio By Aline Hirosse é bem avaliada?
- Sim — Studio By Aline Hirosse tem nota 5,0 de 5, com base em 189 avaliações reais no Google.