Refrigeração Claudio
Sobre
Refrigeração Claudio atua com serviços de ar-condicionado no bairro Alto, em Piracicaba.
Serviços
Informações
Telefone+551934333399
EndereçoR. Alfredo Guedes, 1863, 13419-080 — Alto
Horário de funcionamento
| Segunda-feira | 07:30 - 17:30 |
| Terça-feira | 07:30 - 17:30 |
| Quarta-feira | 07:30 - 17:30 |
| Quinta-feira (hoje) | 07:30 - 17:30 |
| Sexta-feira | 07:30 - 17:30 |
| Sábado | Fechado |
| Domingo | Fechado |
Localização
R. Alfredo Guedes, 1863, 13419-080, Alto — Piracicaba
Perguntas frequentes
- Refrigeração Claudio atende aos fins de semana?
- Refrigeração Claudio não abre aos fins de semana — o atendimento é de segunda a sexta. Veja os horários completos acima.
- Onde fica Refrigeração Claudio e como entrar em contato?
- Refrigeração Claudio fica em R. Alfredo Guedes, 1863, 13419-080, Alto, Piracicaba. Você pode entrar em contato pelo telefone +551934333399.
- Quais serviços Refrigeração Claudio oferece?
- Refrigeração Claudio oferece ar condicionado.