Psicóloga Elisete Souza
Sobre
Psicóloga Elisete Souza atende no bairro Freguesia do Ó, em São Paulo.
Serviços
Informações
Telefone011969681447
Endereço
R. Padre Feliciano Domingues, 346 - 87D - Freguesia do Ó, São Paulo - SP, 02965-140 — Freguesia do Ó
Horário de funcionamento
| Segunda-feira | 10:00 - 22:00 |
| Terça-feira | 10:00 - 22:00 |
| Quarta-feira | 10:00 - 22:00 |
| Quinta-feira (hoje) | 10:00 - 22:00 |
| Sexta-feira | 10:00 - 22:00 |
| Sábado | 10:00 - 22:00 |
| Domingo | 10:00 - 22:00 |
Localização
R. Padre Feliciano Domingues, 346 - 87D - Freguesia do Ó, São Paulo - SP, 02965-140, Freguesia do Ó — São Paulo
Perguntas frequentes
- Psicóloga Elisete Souza atende aos fins de semana?
- Sim. Psicóloga Elisete Souza funciona Sábado, das 10:00 - 22:00 e Domingo, das 10:00 - 22:00. Confira todos os horários na tabela acima.
- Onde fica Psicóloga Elisete Souza e como entrar em contato?
- Psicóloga Elisete Souza fica em R. Padre Feliciano Domingues, 346 - 87D - Freguesia do Ó, São Paulo - SP, 02965-140, Freguesia do Ó, São Paulo. Você pode entrar em contato pelo telefone 011969681447.
- Quais serviços Psicóloga Elisete Souza oferece?
- Psicóloga Elisete Souza oferece Terapeuta.
- Psicóloga Elisete Souza é bem avaliada?
- Sim — Psicóloga Elisete Souza tem nota 5,0 de 5, com base em 1 avaliações reais no Google.