+1 fotos
Nelson Ar-Condicionado
Sobre
Nelson Ar-Condicionado atua no ramo de ar-condicionado, no bairro Água Rasa, em São Paulo.
Serviços
Informações
Telefone+551126016934
EndereçoRua da Mooca, 4102, Água Rasa, São Paulo - SP — Água Rasa
Horário de funcionamento
| Segunda-feira | 09:00 - 17:00 |
| Terça-feira | 09:00 - 18:00 |
| Quarta-feira | 09:00 - 18:00 |
| Quinta-feira (hoje) | 09:00 - 18:00 |
| Sexta-feira | 09:00 - 18:00 |
| Sábado | 09:00 - 17:00 |
| Domingo | Fechado |
Localização
Rua da Mooca, 4102, Água Rasa, São Paulo - SP, Água Rasa — São Paulo
Perguntas frequentes
- Nelson Ar-Condicionado atende aos fins de semana?
- Sim. Nelson Ar-Condicionado funciona Sábado, das 09:00 - 17:00. Confira todos os horários na tabela acima.
- Onde fica Nelson Ar-Condicionado e como entrar em contato?
- Nelson Ar-Condicionado fica em Rua da Mooca, 4102, Água Rasa, São Paulo - SP, Água Rasa, São Paulo. Você pode entrar em contato pelo telefone +551126016934.
- Quais serviços Nelson Ar-Condicionado oferece?
- Nelson Ar-Condicionado oferece ar condicionado.