JR Chaveiro
Sobre
Chaveiro situado no Jardim Miriam, em São Paulo.
Serviços
Informações
Telefone011993186248
Endereço
Av. Ângelo Cristianini, 85 - Jardim Miriam, São Paulo - SP, 04424-010 — Jardim Miriam
Horário de funcionamento
| Segunda-feira | 08:30 - 19:00 |
| Terça-feira | 08:30 - 19:00 |
| Quarta-feira | 08:30 - 19:00 |
| Quinta-feira (hoje) | 08:30 - 19:00 |
| Sexta-feira | 08:30 - 19:00 |
| Sábado | 08:30 - 18:00 |
| Domingo | Fechado |
Localização
Av. Ângelo Cristianini, 85 - Jardim Miriam, São Paulo - SP, 04424-010, Jardim Miriam — São Paulo
Perguntas frequentes
- JR Chaveiro atende aos fins de semana?
- Sim. JR Chaveiro funciona Sábado, das 08:30 - 18:00. Confira todos os horários na tabela acima.
- Onde fica JR Chaveiro e como entrar em contato?
- JR Chaveiro fica em Av. Ângelo Cristianini, 85 - Jardim Miriam, São Paulo - SP, 04424-010, Jardim Miriam, São Paulo. Você pode entrar em contato pelo telefone 011993186248.
- Quais serviços JR Chaveiro oferece?
- JR Chaveiro oferece Chaveiro(a).
- JR Chaveiro é bem avaliada?
- Sim — JR Chaveiro tem nota 5,0 de 5, com base em 1 avaliações reais no Google.