Fisio Mobi

5,0 · 1 avaliações Fisioterapeutas Centro, Jacareí
Aberto agora · 11:30 - 14:00

Sobre

Fisio Mobi é uma clínica de fisioterapia localizada no Centro de Jacareí.

Serviços

fisioterapia

Informações

Telefone+551233541574
EndereçoR. Floriano Peixoto, 109, 12308-030 — Centro

Horário de funcionamento

Segunda-feira11:30 - 14:00
Terça-feira (hoje)11:30 - 14:00
Quarta-feira11:30 - 14:00
Quinta-feira11:30 - 14:00
Sexta-feira11:30 - 14:00
SábadoFechado
DomingoFechado

Localização

R. Floriano Peixoto, 109, 12308-030, Centro — Jacareí

Perguntas frequentes

Fisio Mobi atende aos fins de semana?
Fisio Mobi não abre aos fins de semana — o atendimento é de segunda a sexta. Veja os horários completos acima.
Onde fica Fisio Mobi e como entrar em contato?
Fisio Mobi fica em R. Floriano Peixoto, 109, 12308-030, Centro, Jacareí. Você pode entrar em contato pelo telefone +551233541574.
Quais serviços Fisio Mobi oferece?
Fisio Mobi oferece fisioterapia.
Fisio Mobi é bem avaliada?
Sim — Fisio Mobi tem nota 5,0 de 5, com base em 1 avaliações reais no Google.