Empório das Chaves
Sobre
O Empório das Chaves é um chaveiro localizado no bairro Barra Funda, em São Paulo (SP).
Serviços
Informações
Telefone011981925606
Endereço
Rua Norma Pieruccini Giannotti, 423 - Barra Funda, São Paulo - SP, 01137-010 — Barra Funda
Horário de funcionamento
| Segunda-feira | 08:00 - 18:00 |
| Terça-feira | 08:00 - 18:00 |
| Quarta-feira | 08:00 - 18:00 |
| Quinta-feira (hoje) | 08:00 - 18:00 |
| Sexta-feira | 08:00 - 18:00 |
| Sábado | 08:00 - 13:00 |
| Domingo | Fechado |
Localização
Rua Norma Pieruccini Giannotti, 423 - Barra Funda, São Paulo - SP, 01137-010, Barra Funda — São Paulo
Perguntas frequentes
- Empório das Chaves atende aos fins de semana?
- Sim. Empório das Chaves funciona Sábado, das 08:00 - 13:00. Confira todos os horários na tabela acima.
- Onde fica Empório das Chaves e como entrar em contato?
- Empório das Chaves fica em Rua Norma Pieruccini Giannotti, 423 - Barra Funda, São Paulo - SP, 01137-010, Barra Funda, São Paulo. Você pode entrar em contato pelo telefone 011981925606.
- Quais serviços Empório das Chaves oferece?
- Empório das Chaves oferece Chaveiro(a).
- Empório das Chaves é bem avaliada?
- Sim — Empório das Chaves tem nota 4,6 de 5, com base em 32 avaliações reais no Google.