Eletricista GIL | GMR Elétrica
Sobre
A Eletricista GIL | GMR Elétrica atua no ramo de eletricistas, atendendo o bairro Campo Limpo, em São Paulo.
Informações
Telefone011911564967
WhatsApp+5511911564967
Endereço
R. Antônio Ambuba, 90 - Campo Limpo, São Paulo - SP, 05782-370 — Campo Limpo
Horário de funcionamento
| Segunda-feira | 24 horas |
| Terça-feira | 24 horas |
| Quarta-feira | 24 horas |
| Quinta-feira (hoje) | 24 horas |
| Sexta-feira | 24 horas |
| Sábado | 24 horas |
| Domingo | 24 horas |
Localização
R. Antônio Ambuba, 90 - Campo Limpo, São Paulo - SP, 05782-370, Campo Limpo — São Paulo
Perguntas frequentes
- Eletricista GIL | GMR Elétrica atende aos fins de semana?
- Sim. Eletricista GIL | GMR Elétrica funciona Sábado, das 24 horas e Domingo, das 24 horas. Confira todos os horários na tabela acima.
- Onde fica Eletricista GIL | GMR Elétrica e como entrar em contato?
- Eletricista GIL | GMR Elétrica fica em R. Antônio Ambuba, 90 - Campo Limpo, São Paulo - SP, 05782-370, Campo Limpo, São Paulo. Você pode entrar em contato pelo telefone 011911564967 ou pelo WhatsApp.
- Eletricista GIL | GMR Elétrica é bem avaliada?
- Sim — Eletricista GIL | GMR Elétrica tem nota 4,9 de 5, com base em 76 avaliações reais no Google.