Barber Vintage Look

5,0 · 8 avaliações Barbearias Itaquera, São Paulo
Fechado

Sobre

Barbearia situada no bairro Itaquera, em São Paulo.

Serviços

Barbearia

Informações

Telefone011964499637
Endereço R. Sabbado D'Ângelo, 701 - Itaquera, São Paulo - SP, 08210-790 — Itaquera

Horário de funcionamento

Segunda-feira09:00 - 20:00
Terça-feira09:00 - 20:00
Quarta-feira09:00 - 20:00
Quinta-feira (hoje)09:00 - 20:00
Sexta-feira09:00 - 20:00
Sábado09:00 - 19:00
DomingoFechado

Localização

 R. Sabbado D'Ângelo, 701 - Itaquera, São Paulo - SP, 08210-790, Itaquera — São Paulo

Perguntas frequentes

Barber Vintage Look atende aos fins de semana?
Sim. Barber Vintage Look funciona Sábado, das 09:00 - 19:00. Confira todos os horários na tabela acima.
Onde fica Barber Vintage Look e como entrar em contato?
Barber Vintage Look fica em  R. Sabbado D'Ângelo, 701 - Itaquera, São Paulo - SP, 08210-790, Itaquera, São Paulo. Você pode entrar em contato pelo telefone 011964499637.
Quais serviços Barber Vintage Look oferece?
Barber Vintage Look oferece Barbearia.
Barber Vintage Look é bem avaliada?
Sim — Barber Vintage Look tem nota 5,0 de 5, com base em 8 avaliações reais no Google.