Academia IMPACTO
Sobre
Academia localizada no bairro Perus, em São Paulo.
Serviços
Informações
Endereço
Pr. Inácia Dias, 15 - Perus, São Paulo - SP, 05202-030 — Perus
Horário de funcionamento
| Segunda-feira | 06:00 - 22:00 |
| Terça-feira | 06:00 - 22:00 |
| Quarta-feira | 06:00 - 22:00 |
| Quinta-feira (hoje) | 06:00 - 22:00 |
| Sexta-feira | 06:00 - 22:00 |
| Sábado | 09:00 - 13:00 |
| Domingo | 06:00 - 17:00 |
Localização
Pr. Inácia Dias, 15 - Perus, São Paulo - SP, 05202-030, Perus — São Paulo
Perguntas frequentes
- Academia IMPACTO atende aos fins de semana?
- Sim. Academia IMPACTO funciona Sábado, das 09:00 - 13:00 e Domingo, das 06:00 - 17:00. Confira todos os horários na tabela acima.
- Onde fica Academia IMPACTO e como entrar em contato?
- Academia IMPACTO fica em Pr. Inácia Dias, 15 - Perus, São Paulo - SP, 05202-030, Perus, São Paulo.
- Quais serviços Academia IMPACTO oferece?
- Academia IMPACTO oferece Academia.
- Academia IMPACTO é bem avaliada?
- Sim — Academia IMPACTO tem nota 4,4 de 5, com base em 90 avaliações reais no Google.